10.28.2013

Aurora Fashion Week through Siberian eyes - Day 2

Выключающееся электричество, не работающий нигде wi-fi и в заключении оставленная в Праге зарядка от ноутбука - все это не давало мне в подробностях рассказать о самом насыщенном дне AFWR. Но все препятствия преодолены и я с удовольствием делюсь своими впечатлениями от второго дня в Санкт-Петербурге!

10.21.2013

Aurora Fashion Week through Siberian eyes - Day 1

Если вы следите за моим аккаунтом в instagram или страницей вконтакте, то вы заметили, что в последние несколько дней я находилась в Санкт-Петербурге на знаменитой Aurora Fashion Week. Что я там делала, как оказалась и какие у меня остались впечатления вы узнаете из следующих нескольких постов. А пока, давайте посмотрим на первый день! ;)


10.18.2013

FASHIONOMICA

Одним из ключевых событий программы Aurora Fashion Week Russia SS14 станет конференция FASHIONOMICA - профессиональное событие, освещающее актуальные вопросы современной индустрии моды.


10.17.2013

New blog & New me

Все новое - это замечательно! Сегодня я с удовольствием представляю вам новый дизайн моего блога с новыми кнопочками и функции, а так же абсолютно новый для меня образ, в котором меня представила Мария Липатникова.

 Давайте посмотрим все поподробнее ;)

10.15.2013

Kiev Day 1

Наверное многие из вас слышали, что в эти дни Киеве проходит Ukrainian Fashion Week. А за две недели до мероприятия мы посетили столицу Украины нашей дружной четверкой! 
Делюсь с вами своими впечатлениями!

10.10.2013

First snow & ASOS sale

Сегодня главной темой для обсуждения жителей нашего города несомненно был первый снег! После того, как в этом году он у нас шел даже в середине мая(!), мы, сибиряки, уже совсем ничему не удивляемся. 
В такие моменты хочется купить что-то новое и теплое, но в тоже время сделать это не выходя из дома. Сегодня утром мне как раз пришло письмо от ASOS с оповещением о распродаже (50% и бесплатная доставка!), так что я сделала небольшую подборку самых интересных на мой взгляд вещей, чья стоимость не превышает 2000 руб. 
Вы уже готовы сделать заказ? ;)


10.04.2013

Purple skirt

Я завершаю серию московских постов вот таким образом с комбинацией из волшебной юбки в пол и блузки от "Pastel"!

10.03.2013

Aurora Fashion Week Russia SS14

C 17 по 20 октября в Санкт-Петербурге пройдет Aurora Fashion Week Russia. Что готовит нам восьмой сезон международной недели моды?

you might also like:

thank you for reading!!!