1.27.2014

The Golden Horse

 В последние две недели Сибирь все-таки вспомнила, что она СИБИРЬ и наградила нас практически тридцатиградусными морозами. Теперь все жители города стараются как можно скорее бежать из одного помещения в другое, а в районе 6-7 часов вечера практически невозможно заказать такси.
Но мы не отчаиваемся! (хоть и фотографии теперь тоже приходится делать в помещениях, а иначе вся техника мерзнет :D) Так что сегодня я покажу вам себя, торговый центр и золотую лошадку от Persunmall.

Вот такая сумочка с золотым символом года прилетела ко мне от магазина Persunmall около недели назад. Боюсь, что с принятыми на днях введениями об ограничении онлайн шоппинга процесс покупок может серьезно усложниться. Что вы о них думайте? Сильно ли новые правила повлияют на шоппинг? Или после настолько негативной реакции пользователей их все-таки изменят в лучшую сторону? 





Успела прилететь ко мне не только сумка, но еще и легкий бежевый свитер с необычным принтом. Смотрится он замечательно, только вот холодновато оказалось в нем даже при -15, так что пока откладываю до теплых времен ;)



Геометричные сумки - это вообще мой фаворит (посмотрите, например, на белую из этого поста). Так что лошадка как раз пришлась по вкусу :))




А еще у меня после поста про NUDe часто спрашивали откуда эта золотая юбка. Отвечаю - сделали сами ;)


Расскажите, какие вы покупки сделали онлайн в последнее время? И что думаете о нововведениях?

Ах да, и расскажите насколько у вас в городе тепло, чтобы я помечатала :D

Thank you so much for sharing your thoughts! Each comment is really important to me and they let me go forward ;)
7 comments
  1. That skirt is fantastic, love the pictures in the mall!

    <3
    http://zazzish.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  2. В Москве - 15 и мы тоже мечтаем о тепле. Последнее время подсела на асос, вот жду когда приедет мое красное пальто,надеюсь, что все продет успешно. Из любимых покупок- чудесные босоножки Vivienne Westwood for Melissa Lady Dragon, ждут своего звездного часа.


    my blog

    ОтветитьУдалить
  3. в Москве -13-15) приятный морозец, щечки пощипывает, люди идут по улицам чуть быстрее обычного, все девчонки плюнули на укладку, одели шапки)))

    ОтветитьУдалить
  4. С покупками я немножко отстала, но пройти мимо повышения налога никак не могу... теперь явно придется просто в Европу все доставлять и оттуда забирать. Очень неудобно, но гарантирую, что как бы народ не жаловался, они ничего не изменят...

    http://taleofthegreat.com

    ОтветитьУдалить
  5. Вы прекрасны! Просто сказочная красавица, настоящая русская красавица!
    Холода вас не пугают, храбрая вы!

    Очень люблю вас читать, как то раз нашла и не смогла расстаться с вашим блогом!Спасибо что пишете!

    http://russianprazhanka.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Лиза, я тебя не просто согрею, а окутаю 30 градусной жарой, которая сейчас стоит у нас в городе))) У меня бабушка с дедушкой из Новоибирска, поэтому мне знакомы местные холода.

    а на счет шоппинга онлайн, не совершаю особо покупок по причине таксов на таможне. По крайней мере у нас в Бразилии все с этим очень строго.

    София
    http://whiterussian.com.br/wordpress/?lang=ru

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивый образ! просто чудо!!!

    ОтветитьУдалить

you might also like: