10.17.2013

New blog & New me

Все новое - это замечательно! Сегодня я с удовольствием представляю вам новый дизайн моего блога с новыми кнопочками и функции, а так же абсолютно новый для меня образ, в котором меня представила Мария Липатникова.

 Давайте посмотрим все поподробнее ;)


Идея о новом дизайне пришла практически сразу после создания блога. Сначала мы хотели сделать более удобную навигацию, потом изменить кнопки и добавить меню. Далее стало понятно, что в рамках предыдущего дизайна это сделать нельзя, так что придется его глобально меня! И мы с Алиной Палто, которая полностью продумала структуру и отрисовала различные части блога, готовы представить вам новый дизайн!

  Главное изменение - новый баннер, находящийся сверху, теперь стал интерактивным. Вы можете наводить курсором на предметы (паспорт, туфли,...) и переходить на различные категории (путешествия, образы,...). Основная идея баннера заключается в том, что на нем находятся все вещи, которые так или иначе связаны со мной. Обратите особое внимание на погоду на телефоне или список дел, по ним сразу можно понять откуда я ;)


Самый верх блога теперь украшают категории и значки социальных сетей, вручную (!) нарисованные Алиной.  А в самом низу вы теперь можете найти иконки с несколькими предыдущими постами, надпись с благодарностью и небольшую навигацию по социальным сетям. Надеюсь, что новый дизайн блога, окажется более удобным!

 Теперь расскажу про себя. Две недели назад мы с Марией Липатниковой активно обсуждали знаменитые smoky eyes. Я доказывала ей, что мне никогда и ни в каком виде не пойдет подобный макияж, на что она ответила "Давай попробуем!". Через неделю я пришла в Школу Стиля, где Маша ждала меня с большим набором темных теней и другой косметики. Сначала, она выпрямила мне волосы и сделала строгий хвост, который потом превратила в необычную шишку. 


А далее началось самое интересное! Когда после всех Машиных движений кисточкой я посмотрела на себя в зеркало, я действительно себя не узнала! Это был совершенно новый для меня образ и ощущения были непередаваемые. Тебе дают возможность посмотреть на себя с какой-то совершенно другой стороны, о которой ты раньше и не догадывался. 



Хочу сказать Маше огромное спасибо за открытие новой меня :)) Так что если вы сомневаетесь подходит ли вам тот или иной макияж или та или иная вещь, то я сразу советую идти к профессионалам, ведь они точно смогут подсказать и показать вам что-то, о чем вы и не догадывались! Вот за что я люблю Школу Стиля. У тебя там всегда есть возможность узнать что-то новое!



Thank you so much for sharing your thoughts! Each comment is really important to me and they let me go forward ;)
10 comments
  1. Очень красиво!

    Marie
    www.stylelistbyme.blogspot.ru/
    www.facebook.com/StylelistByMe
    www.instagram.com/maria_tatarskaya

    ОтветитьУдалить
  2. Дизайн красивый, но и старый был не хуже :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне так сильно нравится этот! В предыдущем были элементы из самых разных стилей и вместе это как-то совсем не смотрелось :) А теперь все прорисовано до мелочей!

      Удалить
  3. Очень классный новый дизайн и интерактивный баннер!

    ОтветитьУдалить
  4. Дизайн отличный! А макияж очень красивый получился! Респект мастеру :)
    http://madamecommode.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, мастер действительно настоящий волшебник!))

      Удалить
  5. Лиза, здравствуйте)
    теперь, наверно. я тоже отважусь на этот make-up эксперимент) мне тоже всегда казалось, что это совершенно не мое, а теперь в раздумьях...
    новому дизайну ДА)
    у Вас вообще очень органичный блог - мне кажется, это, пожалуй, единственный блог, который я читала, где в каждой запятой и мелочи Вы сама - как-то скукоженно получается объяснять, ну вот такое ощущение )

    http://self-experiments.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

you might also like: