11.25.2013

Skirts, skirts, skirts

 Мне самой сложно поверить, что еще пару месяцев назад мой гардероб насчитывал всего две юбки, но этим летом я поймала общий юбочный вирус, и гардероб увеличился в разы. Оказалось, что идеальные юбки не всегда бывает просто найти, так что иногда мы даже шьем их сами (например эту или эту). Но если они попадаются, то ты сразу понимаешь, что нужно не упустить момент и брать их сразу! Именно это и случилось с юбкой Love Republic, которую вы видите ниже.
А еще 17 октября в Новосибирске прошел Fashion BAZAR, где выставляли свои коллекции одни из лучших дизайнеров нашего города. Что мне там больше всего запомнилось? Правильно - юбки! И я покажу вам какие :)


Три главных цвета этой осени для меня - это темно-синий, бордовый и конечно же бежевый. Мое любимое бежевое пальто радует меня уже второй сезон, а вот идеальную юбку-карандаш и сумку (посмотрите на ее размер! наконец-то куда-то входят ВСЕ нужные вещи и смотрится это не громоздко) я нашла в Love Republic совсем недавно. Осталось лишь найти бежевые туфли и миссия будет выполнена на 100%!






Целью нашего посещения антикафе "TIMES" был мой небольшой семинар о блогах и ресурсах в интернете, посвященных моде, который проводился для талантливых моделей из детского модельного агентства.


Я рассказала про создание и развитие моего блога, а так же показала самые популярные русские и иностранные ресурсы. Было приятно, что все действительно записывали ссылки себе в блокноты и сразу же добавляли в инстраграм понравившихся блогеров :))


За последние несколько дней я видела уже три поста с участием темной помады. Не отличусь, я тоже потихоньку скупаю подобные оттенки и чем дальше, тем темнее :)


Follow @loverepublic_official on Instagram
Фото: фотодуэт "Postscriptum"

А теперь про Fashion BAZAR. В этом году он проходил в новом кафе "Дружба". Многие очень хвалили площадку, ведь места стало больше и теперь можно спокойно ходить между рядами и смотреть всю одежду. На всех желающих правда не всегда хватало примерочных, но это не страшно.
Команда дизайнеров и fashion-активистов в полном составе!



Вы представляете нынешний сезон без красно-черной клетки? Вот я уже нет :)) И платье от дизайнера Татьяны Садовской - это одно из лучших ее воплощений.






И раз сегодняшний пост посвящен юбкам, то я не могу не рассказать о новой коллекции бренда Eva Shafran. Я влюбилась в кожаные юбки еще после показов в рамках AFWR, но с того момента я их больше нигде и не видела. Ровно до того, как не пришла на Fashion BAZAR :)


В коллекции представлено более десяти цветовых решений, а я покажу вам три самые любимые. Кажется мне, что уже совсем скоро эти юбки станут настоящим хитом :)

Мы не прощаемся с Eva Shafran, ведь впереди нас ждет столько интересного! Все можно будет найти в блоге уже совсем скоро!

 И небольшая подборка моих любимых юбок с ASOS :)


Thank you so much for sharing your thoughts! Each comment is really important to me and they let me go forward ;)
10 comments
  1. Отличный образ! Юбка и сумка хорошо смотрятся вместе!
    Так же понравилась зелёная сумка на вешалке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, я сначала увидела юбку, а потом поняла, что с ней как раз идеально сочетается сумка ;)

      Удалить
  2. Бежевая юбка чудесная, жду пост про идеальные туфли)

    ОтветитьУдалить
  3. Really perfectly gorgeous! It's incredible how powerful a pencil skirt can look.

    <3
    http://zazzish.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. I love pencil skirts! I have only two now, but I'm really thinking about buying or most likely making one or two more ;)

      Удалить

you might also like: