4.12.2014

Сelebrity Store Part 1

 Ух, месяц без блога прошел как-то совсем быстро :) Но я возвращаюсь и продолжаю рассказывать вам про то, что происходит в модной индустрии столицы Сибири! Сегодня главной темой станет новый необычный магазин, открывшийся в декабре в самом центре нашего города. Я познакомилась с его прекрасной создательницей Евгенией и готова поделиться своими впечатлениями и фотографиями образов, которые мы создали вместе.


Как я узнала о Celebrity Store? В Школе Стиля Даша рассказала мне про новое место у нас в Новосибирске и продемонстрировала свои покупки. С этого момента я поняла, что нужно действительно идти и смотреть на Walk of Shame, Alice by Temperley и Issa London своими глазами :)


На входе нас встретила Евгения. Сразу предложила кофе (а он там лучше, чем в некоторых кофейнях города!), и мы сели обсуждать историю создания магазина. Оказалось, что Евгения работает совместно с еще одной девушкой и концепцию, интерьер, название, логотип они придумали и воплотили в жизнь самостоятельно. Согласитесь, это достойно уважения!


Конечно первым делом внимание обращаешь на восхитительный интерьер магазина! В каждом углу расположен свой бренд, а сверху красивые таблички, иллюстрирующие название. Отдельно хочу отметить яркую центральную часть магазина с различными аксессуарами. Смотришь на нее и сразу хочется все на себя примерить, взять в руки, посмотреть в зеркало :)


 Ведь правда сразу хочется взять красную сумку Marc by Marc Jacobs и покрутиться с ней у зеркала? ;)


Я решила примерить несколько фирменных образов от Celebrity Store. Первым стал этот замечательный комлект Marc by Marc Jacobs! Он напоминает мне что-то испанское, сразу представляешь себя где-нибудь в Барселоне :D


Чтобы подчеркнуть яркость получившегося костюма, мы добавили желтый кошелек-клатч ;)



Следующим образом стал комплект от известной российской марки Walk of Shame. Их знаменитые свитера I'm a luxury побывали, кажется, в инстаграмах всех знаменитостей!


 В магазине представлена светлая летняя цветовая гамма свитеров. Моим главным фаворитом стал желтый (я вообще безумно полюбила желтый этой весной! а вам он как? ;)). К свитеру мы добавили юбку Walk of Shame с интересной отделкой, а завершила образ неоновая  сумка мечты!! Rebecca Minkoff! Она стала настоящей звездой уже тогда, когда я выставила первое фото в инстаграме :D









А в Celebrity Store есть еще такая же, только розовая! Как же они мне нравятся!


Как вам Celebrity Store? Если вам безумно понравилось (как мне!), но вы живете не в Новосибирске - не расстраивайтесь. Девушки с удовольствием делают доставку и в другие города.

 В следующем посте я продолжу свой рассказ и покажу два разных образа вот с таким светлым платьем. Stay tuned! ;)


Shop the post

http://www.ps-photo.ru

CELEBRITY ★ STORE 
Адрес: г. Новосибирск, ул. Ленина 17 тел. 2390970
Instagram: @celebrity_store
Thank you so much for sharing your thoughts! Each comment is really important to me and they let me go forward ;)
7 comments
  1. Костюм Marc by Marc Jacobs просто огонь! Выглядит как комбинезон =) ПОТРЯСАЮЩИЙ ПРИНТ!

    ОтветитьУдалить
  2. a men ochen poslednee vozduwnoe goluboe platiee ponravilos. vot pryamo bi seichas ego i vigulyala bi....

    София
    White Russian blog
    http://whiterussian.com.br/wordpress/?lang=ru

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. That skirt is really cute! And I like the bag, but since pink is one of my favorite color I prefer it in pink.
    By the way, I nominated you for the Liebster Award, you can read more info on my blog:
    www.webelieveinstyle.net/2014/07/the-liebster-award_29.html

    ОтветитьУдалить
  5. понравился второй лук) классный бутик)

    заходите в мой блог mynameiskristina blog

    ОтветитьУдалить
  6. Довольно интересно! Если вдруг окажусь в вашем городе, то обязательно посещу его!Приглашаю посетить и мой fashion blog - http://www.tailerofstyle.com буду рада видеть и взаимности)

    ОтветитьУдалить

you might also like: